Звезду «Уральских пельменей» Юрьеву подозревают в беременности

16.12.2017 20:44 0

Звезду «Уральских пельменей» Юрьеву подозревают в беременности

Звезду «Уральских пельменей» Илану Юрьеву подозревают в беременности. Поводом для разговоров послужил снимок, опубликованный в Instagram. На нем Юрьева с российским актером Михаилом Пореченковым.

Поклонники обратили внимание на то, что обтягивающее платье выставляет на показ округлившийся животик звезды. Пользователи начали задавать вопросы Юрьевой, но не дождались ответов, так как актриса отказывается комментировать их слова. Некоторые поздравили артистку со скорым прибавлением в семье. Другие рекомендуют не делать далеко идущих выводов. Пользователи попросили Юрьеву передать привет Пореченкову.

Звезду «Уральских пельменей» Юрьеву подозревают в беременности

Ранее артистка говорила о том, что больше не поведет свою дочь в детский сад, так как туда приводят простудившихся ребят. В итоге болезнь распространяется на всех. По словам Юрьевой, лучше она самостоятельно будет заниматься воспитанием развитием своего ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ламинат в Астрахани Игровые автоматы Вулкан Россия Где арендовать или купить микронаушники? Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ

Последние новости