«Звёздный путь» Квентина Тарантино станет фильмом для взрослых

08.12.2017 13:14 1

«Звёздный путь» Квентина Тарантино станет фильмом для взрослых

Работа над новым фильмом во вселенной «Звёздного пути» уже началась под руководством всемирно известного режиссёра Квентина Тарантино. Данная картина получит рейтинг R, что говорит нам о содержании для взрослых.

Информационный портал Vulture в минувший четверг, 7 декабря, обнародовал информацию относительно рейтинга нового «Звёздного пути». В связи с тем, что режиссёром картины стал Квентин Тарантино, ожидается содержание «взрослого» контента. Именно поэтому фильму присудили рейтинг R. Автор статьи, опубликованной на портале Vulture, заявил, что фильм Квентина Тарантино не может обойтись без жестоких перестрелок, а также кровопролитных сцен, в связи с чем рейтинговая компания присудила картине столь жёсткое ограничение по возрасту зрителей, допускаемых к его просмотру.
В данный момент Квентин занимается поисками подходящей кандидатуры на пост сценариста будущего фильма. Стоит напомнить, что Тарантино был назначен режиссёром нового «Звёздного пути» после того, как изъявил желание о своём участии Джей Джей Абрамсу, который стал автором перезапуска франшизы восемь лет назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан" Вулкан старс – лучшие игры для лучших игроков Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple Игровые автоматы от Спин Сити

Последние новости