Звёзды отказались от изнуряющих диет и поправились в этом году

21.12.2017 6:24 4

Звёзды отказались от изнуряющих диет и поправились в этом году

Именно по этим причинам СМИ не перестают обсуждают звёзд. помимо диет знаменитости отказались и от занятий спортом. Артистки не комплексуют.

Певицу Тейлор Свифт утомили разговоры о внешности - девушка не делится снимками в Instagram и заблокировала комментарии. Сторонница бодипозитива Рианна смеётся над критиками. Её, как и Джессику Симпсон, подозревают в беременности. Симпсон покинула спортзал и носит, что захочет. Нелли Фуртадо, завоевавшая Grammy за поп-вокал, сменила обтягивающие платья на удобную свободную одежду.
Кристина Агилера отказалась от диеты, стоившей $16800 в год. Она наслаждается своей фигурой. Келли Осборн, изнурившая себя ради похудения, вернулась к газировке и гамбургерам. Она устала от диет и счастлива жить полноценно. Лана Дель Рей радует себя шоколадом, ставя в приоритет гастроли и новый репертуар.
Актриса Дженнифер Лав Хьюитт посвятила себя семье. Мама двоих детей не хочет возвращаться к модельным параметрам. Ирина Рахманова, сыгравшая Виолу Тараканову, приняла себя, а Татьяна Догилева не теряет обаяния.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр Глория в Оренбурге Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Передвижные стеллажи для архивов и музеев

Последние новости