Звёзды российского шоубиза почтили память Кобзона в его день рождения

11.09.2018 20:35 2

Звёзды российского шоубиза почтили память Кобзона в его день рождения

В соцсетях появились материалы, посвящённые певцу.

Сегодня в день рождения усопшего Иосифа Кобзона многие звёзды российского шоубиза почтили память легендарного исполнителя, который не дожил до своих именин чуть больше недели. После продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием Кобзон ушёл из жизни 30 августа. Юлия Савичева в своём Instagram-аккаунте опубликовала снимок с Кобзоном, заявив, что певца за его заслуги будут помнить всегда. Утрата столь важного артиста стала серьёзным ударом и для Марии Кожевниковой, которая также опубликовала совместный снимок с Иосифом Давыдовичем. Кожевникова заявила, что Кобзон навсегда останется в сердцах многих людей.

View this post on Instagram

Вы учили нас никогда не сдаваться... Любить жизнь.... Дорожить каждым мгновением... Вы поддерживали всех нас и каждого в отдельности... Сегодня Ваш день! И я, как и все годы, благодарю Судьбу за право знать Вас и учиться у Вас, дорогой и уважаемый Иосиф Давыдович???????? СПАСИБО ЗА ВСЁ????????

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

Певица Алсу также присоединилась к данной инициативе, опубликовав видео совместного выступления с Иосифом Кобзоном. Алсу призналась, что Кобзон научил её никогда не сдаваться и дорожить каждым мгновением, любя жизнь. Певица подытожила, что при жизни Иосиф Давыдович поддерживал почти всех и каждого, за что она ему признательна и глубоко благодарна.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные продукты для вашего автомобиля Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Как часто стоит менять iPhone Электронный справочник Санкт-Петербурга

Последние новости