Здание воронежского театра кукол ждет капремонт

01.07.2019 15:24 0

Здание воронежского театра кукол ждет капремонт

Здание воронежского театра кукол ждет капремонтВ Воронеже стартовали поиски подрядчика, который подготовит проектно-сметную документацию для капремонта здания театра кукол «Шут» имени Вольховского. Информацию о тендере разместили на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, будущий исполнитель работ должен предусмотреть меры по обновлению инженерных коммуникаций и кровли здания, предложить свои варианты по модернизации внутреннего пространства. Кроме того, подрядчик проведет техобследование строительных конструкций, проанализирует причины появления дефектов в них и подготовит рекомендации по устранению повреждений.

Отметим, что только на создание комплекта проектной документации власти региона готовы потратить до 4 млн руб. Средства на эти цели выделит областной бюджет. Заявки на участие принимаются до 26 июля, а сам аукцион назначен на 7 августа.

Напомним, как ранее сообщал «Обозреватель.Врн», приступить к ремонту уникального здание планируется уже в 2020 г. Причем на обновление учреждения культуры пообещали выделить 57 млн руб. из федерального бюджета.

Татьяна Соловьева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск Множество развлечений с возможностью заработать от казино Вулкан Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов Новые данные о КБ Южное

Последние новости