«Зенит» в товарищеском матче уступил софийскому ЦСКА

21.06.2017 21:15 1

«Зенит» в товарищеском матче уступил софийскому ЦСКА

Пока в России продолжается Кубок Конфедераций, питерский «Зенит» начал подготовку к новому сезону. В первом контрольном матче подопечные Роберто Манчини уступили болгарскому ЦСКА София. Матч проходил в австрийском городке Гойнг-ам-Вильден-Кайзер.

«Зенит» (Россия) - CSKA SofiaЦСКА София (Болгария) 1:2

«Питерцы» забили первыми, на 16-й минуте постарался Панюков. На последней минуте тайма соперник отыгрался, отличился Энрике. В дебюте второй половины встречи, на 63-й минуте, россияне пропустили контрвыпад, который точным ударом завершил Кевин Меркадо. Подопечные Манчини имели несколько возможностей для того, чтобы отыграться, но ни одной реализовать не удалось.

«Зенит» в товарищеском матче уступил софийскому ЦСКА

Напомню, что поединок «Зенит» провел полурезервным составом. Как отметил главный тренер Роберто Манчини, в поражении нет ничего страшного: «Для первого матча всё нормально. Мне нужно больше времени. Мы тренируемся всего неделю».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Уникальная система для онлайн-казино Onfirepay Купить диплом в Казани Ландшафтный дизайн в Крыму Обзор сервисов по спортивным прогнозам

Последние новости