Зидан сообщил о продлении контракта с «Реалом»

13.08.2017 0:56 2

Зидан сообщил о продлении контракта с «Реалом»

Французский специалист Зинедин Зидан, тренирующий испанский футбольный клуб, сообщил о продлении контракта с мадридским «Реалом». Ранее западные СМИ публиковали материалы, свидетельствующие о подписании договора на новый срок, Зидан подтвердил эту информацию.

Согласно известным данным, Зидан останется наставником королевского ФК «Реал» до 2020 года. Главный тренер полагает, что в клубе такого уровня, подписанные бумаги не стоят ровным счетом ничего. Руководители ставят амбициозные цели перед командой и наставником, если они достигаются, тогда все хорошо, в противном случае, контракт прерывается в любой момент. Зидан, не скрывая эмоций, радовался возможности дальнейшего сотрудничества с грандом европейского и мирового футбола.
На протяжении истории «Реал» завоевывал множество наград самого высокого уровня. Перед этим клубом всегда ставят сложные задачи, от него ожидают чемпионства. В прошлом Зинедин Зидан успешно выступал на поле в качестве футболиста. Свой опыт и мастерство он передает воспитанникам. Под его руководством «Реал» завоевал Суперкубок УЕФА, выиграл Лигу чемпионов, получил золотую медаль в национальном первенстве и стал лучшим клубом в мире. Зидан пришел в мадридский клуб в 2016 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Рост спроса на элитное жильё в Москве Воздушные фильтры для очищения воздуха Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб

Последние новости