Злодей из «Мстителей» стал главным героем в GTA V

29.05.2018 3:15 2

Злодей из «Мстителей» стал главным героем в GTA V

Антигерой Татос , который должен появиться в фильме «Война бесконечности», продолжает интриговать фанатов «Мстителей». Недавно энтузиаст-разработчик дополнения к GTA V этого вымышленного злодея, наделенного невероятной силой, перенес в мир игры GTA V.

В Сети появилась информация про новую модификацию для игры GTA V от разработчика под ником JulioNIB. Благодаря дополнению главным героем игры можно будет сделать вымышленного злодея из нового фильма про «Мстителей», причем в игре Танос уже получил Камни бесконечности. В фильме антигерой только попытается это сделать, из-за чего столкнется с героями из команды Мстителей.

Есть несколько опубликованных роликов, где разработчик демонстрирует, что сможет делать Танос в мире игры. На видео герой использует Перчатку бесконечности с Камнями для того, чтобы делать невероятные прыжки на большие расстояния, создавать порталы, метать метеориты и стрелять лазерными лучами. Получить доступ к дополнению можно после пожертвования 10 долларов на Patreon.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Великое множество новых разработок в сфере гемблинга Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Лучший электронный путеводитель Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров

Последние новости