Знает свой грешок! Барановская закрыла комментарии из-за грустного декольте

15.06.2019 5:44 0

Знает свой грешок! Барановская закрыла комментарии из-за грустного декольте

Телеведущая вызвала полное разочарование у пользователей открытым нарядом.

Телеведущая Юлия Барановская стала гостьей главной медицинской премии страны «Призвание». Девушка опубликовала пост, в котором поблагодарила «Первый канал» за возможность стать частью церемонии. И как часто бывает, после награждения, главной темой для обсуждения стал наряд телеведущей, который мало кому понравился. На публикации девушка стоит в красивом, открытом чёрном платье с глубоким декольте. Пользователи посчитали, что платье прекрасное, но для форм телеведущей не подходит. После кормления троих детей произошли большие изменения во внешности фигуры телеведущей, на данной фотографии они были заметными как никогда. Наблюдается выраженная симметрия и обвисание.

Знает свой грешок! Барановская закрыла комментарии из-за грустного декольте

Видимо, Барановская знает свой грешок, это объясняют закрытые комментарии под данной публикацией. Ранее за телеведущей не было замечено закрытых обсуждений от пользователей. Из-за невозможности прокомментировать снимок, пользователи стали писать под следующей публикацией, что Юлия закрыла комментарии из-за грустного декольте и стали советовать девушке хороших пластических хирургов, которые бы могли ей помочь выровнять симметрию и сделать формы более привлекательными.

«Неужели ты не видела, что у тебя грудь на фото выглядит уставшей», «Может тебе подсказать номер хирурга?», «Знает свой изьян, раз комментарии закрыла!», - пишут подписчики Барановской.

Знает свой грешок! Барановская закрыла комментарии из-за грустного декольте

Юлия гордится, что она многодетная мама, практически каждая женщина сталкивается с подобной проблемой после грудного вскармливания. Она не должна ложиться под нож так, как другие считают её формы непривлекательными, но важно отметить, что Барановская публичный человек и должна эстетически соответствовать, дабы избежать негативных комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Игра для ценителей настоящего адреналина

Последние новости