Золотых украшений лишилась Полина Диброва на отдыхе

26.07.2018 0:15 2

Золотых украшений лишилась Полина Диброва на отдыхе

Жена знаменитого телеведущего не стала огорчаться из-за утраты.

Супруга популярного шоумена Дмитрия Диброва Полина в своём Instagram-аккаунте рассказала о том, что во время её летнего отдыха в Испании она лишилась некоторых золотых украшений. Жалуясь подписчикам, Диброва заявила о том, что сначала ей пришлось расстаться с золотым кольцом, которое бесследно исчезло по неизвестным причинам. Однако, на этом беды четы Дибровых не окончились, так как вскоре её сын Илья, купаясь в море, потерял крестик, также сделанный из золота. Заметим, Полина не стала расстраиваться по поводу неожиданных утрат, веря в народное поверье о том, что с золотом уходит и всё плохое из жизни.

Обращаясь к своим поклонникам, Полина рассказала о том, что вскоре она переосмыслила потерю драгоценностей, посмотрев на фото своих трёх сыновей, так как именно они, по её мнению, являются самым важным в её жизни, а не золотые украшения. Подобный подход Дибровой к непредвиденной ситуации восхитил её подписчиков, которые признали её «чудо-мамой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР Покупка элитного жилья Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru

Последние новости