Зрители «Дома-2» не хотят видеть в роли ведущих никого кроме Кадони и Бородиной

14.12.2017 1:44 4

Зрители «Дома-2» не хотят видеть в роли ведущих никого кроме Кадони и Бородиной

Зрителей проекта «Дом-2» уже давно подмывают недвусмысленные чувства относительно постоянных «проб и ошибок» продюсеров проекта в выборе ведущих. Непрекращающиеся пробы бывших и нынешних участников проекта на такую ответственную должность уже утомила большинство преданных зрителей.

Интернет-сообщество в лице поклонников «Дома-2» составили гневную петицию для продюсерского состава телешоу, о том, что лучше Бородиной и Кадони на роль ведущих лобного места они никого не найдут. Зрители считают, что постоянные попытки выбрать новые лица для проекта, приводят к потере рейтинга шоу, а у самих зрителей – пропадает желание смотреть проект вообще. Фанаты «Дома-2» отмечают, что каждое новые пробы очередных претендентов превращаются в цирк или обрастают скандалами, а зрители хотят не этого. Также преданные поклонники отметили, что даже Ольга Бузова уже давно не справляется с такой ответственной ролью и назвали одиозную ведущую лицемерной и злословной. В то время как Бородина и Кадони, как нельзя лучше помогают участникам в трудной ситуации и интереснее всех ведут лобные места.
Продюсеры «Дома-2» анонсировали скорую смену руководства. По этому поводу между зрителями шоу возникли горячие споры о том, закроют ли проект или станет он таким же интересным, каким был ранее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Powerball (лотерея Повербол) Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Как заказать печать фото на кружках?

Последние новости