Ибрагимович может продолжить карьеру в MLS

14.07.2017 22:50 2

Ибрагимович может продолжить карьеру в MLS

Известный футболист Златан Ибрагимович может оказаться в "Лос-Анджелес Гэлэкси". Звездным нападающим интересуется ряд клубов MLS.

Как пишет спортивная пресса,35-летнего форварда хотят заполучить такие клубы, как вышеупоминавшийся "Гэлэкси" и ФК "Лос-Анджелес", который начнет выступать в следующем году. При этом агент Ибрагимовича заявлял, что его подопечный продолжит карьеру на территории Европы. "Лос-Анджелес Гэлэкси" готов предоставить футболисту самую большую заработную плату в MLS. Также не исключается, что Ибрагимович заключит с английским "Манчестер Юнайтед" кратковременный контракт, когда в поной мере восстановит свои силы после полученного повреждения. В прошедшем сезоне Златан сыграл 46 поединков за команду "красных дьяволов", в которых забил 28 мячей. Ранее имя Ибрагимовича внесли в Зал славы ПСЖ. Помимо него там оказались Бекхэм, Роналдиньо, Паулета, Окоча, Веа, Пилорже, Батеней и ряд других звезд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Одежда из Италии: выгодно и безопасно НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов

Последние новости