Игорь Крутой рассказал о тяжелом состоянии Валерия Леонтьева

10.09.2018 4:14 2

Игорь Крутой рассказал о тяжелом состоянии Валерия Леонтьева

Из-за пневмонии эстрадный певец вынужден был отказаться от двух выступлений на конкурсе «Новая волна».

Композитор Игорь Крутой заявил, что Валерий Леонтьев в данный момент находится в очень тяжелом состоянии. По его словам, певец так плохо себя чувствовал, что связался с Крутым, заявив тому, что ему крайне нужно попасть в Москву. Леонтьев в буквальном смысле не мог ходить по номеру отеля, для него сразу вызвали скорую помощь, но несмотря на это певец намерен вскоре уже выйти на сцену.

О своем диагнозе 69-летний музыкант рассказал в личном блоге. Он не желает распространения нелепых слухов в Интернете по поводу болезни. Леонтьев надеется, что найдет в себе силы отыграть концерт на закрытии «Новой волны».

Певец давно стремился завершить активную гастрольную деятельность, его родные волнуются за него, так как концерты отнимают много сил и здоровья. Леонтьев по-прежнему продолжает выступать и не отменяет концерты, на которые все билеты были проданы. В таком случае он ощущает себя должником перед поклонниками.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Каталог новых игры в новом клубе Лучший ассортимент новых и классических слотов Бюджетный телефон с отличным функционалом Как устроен серверный шкаф

Последние новости