Игра Extinction о битвах с орками выйдет 10 апреля

01.02.2018 7:34 1

Игра Extinction о битвах с орками выйдет 10 апреля

Обнародована дата релиза новой видеоигры Extinction в стиле «фэнтези». Премьера данного проекта состоится 10 апреля.

Extinction анонсировали в июне ушедшего года. В игре геймеры примут на себя роль Стража, который попытается спасти человечество от нашествия огромных орков. Игроки в процессе прохождения игры будут защищать поселения от злобных гигантов и их помощников, спасать людей и выполнять другие задачи. Разработчики описывают экшн как очень динамичную игру с отличной интерактивностью окружения: любые объекты можно уничтожить, а также применять в ходе боевых столкновений с противником.
Создатели гордятся милитари-системой, сооруженной на большом количестве навыков. К примеру, главный персонаж сможет бегать по стенам, выполнять сложные акробатические трюки в вертикальной и горизонтальной плоскости, орудовать хлыстом и определять слабые места врагов. Extinction можно пройти по-своему, выбирать только те умения, которые больше подходят по стилю, также разрешается их всячески комбинировать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт стиральных машин на дому Высококачественный кафель для ванной Незабываемый и веселый отдых с огоньком Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы

Последние новости