Игрок восстановил Xbox друга, чтобы отвлечь его от трагедии

17.05.2017 3:43 13

Игрок восстановил Xbox друга, чтобы отвлечь его от трагедии

Пользователь сайта Reddit под ником ShotzyProps рассказал историю о своём друге, у которого недавно умерла мать, после чего ушёл из жизни ещё и его любимый питомец. Чтобы поддержать товарища в этот сложный период жизни, он решил подарить ему отреставрированный Xbox.

"У моего лучшего друга был по-настоящему трудный год. Он потерял мать, а спустя шесть месяцев умерла и его собака, которая жила с ним с самого детства. Я вспомнил, что несколько лет назад он отдал мне свой сломанный Xbox. Поэтому я решил починить и полностью преобразить его, чтобы затем вернуть обратно", - пишет ShotzyProps.
ShotzyProps исправил проводку консоли, почистил материнскую плату, установил новый корпус и светодиодное освещение. Он также загрузил в Xbox парочку эмуляторов и приобрёл новые контроллеры. В скором времени ShotzyProps планирует опубликовать ролик с полностью отреставрированной приставкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные приложения для отелей Бесплатные игры от Джой Казино Тракторные масла JAC: Китайский Автомобильный Бренд, Покоряющий Санкт-Петербург Внеофисное хранение документов

Последние новости