Игрок «Локомотива» предложил устроить мужские разборки футболисту «Рубина»

10.08.2017 16:52 2

Игрок «Локомотива» предложил устроить мужские разборки футболисту «Рубина»

Игрок «Локомотива» предложил устроить мужские разборки футболисту «Рубина». Дмитрий Тарасов и Федор Кудряшов договорились о рандеву в одном из ресторанов Москвы.

Приглашение разобраться как мужики Дмитрий Тарасов опубликовал на своей странице в Instagram. Накануне «Локомотив» и «Рубин» сыграли вничью. Игра пятого тура чемпионата России завершилась со счетом 1:1.
Игра запомнилась и спортсменам и фанатам возникшей на поле потасовкой. Хавбек «Локомотива» Владислав Игнатьев жестко сыграл против защитника «Рубина» Эмиля Набиуллина. Затем в конфликт вмешался нападающий «Рубина» Сердар Азмун. Он пришел на помощь товарищу по команде. Затем к разборкам присоединились и Кудряшов с Тарасовым, каждый стремился отстоять честь своей команды.
Чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев предложил Тарасову помощь. Он оставил соответствующий комментарий под постом футболиста. Интернет-общественность с яростью набросилась на чемпиона, который также известен тем, что его приговорили к тюремному заключению за убийство студента Ивана Агафонова в 2012 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра для ценителей настоящего адреналина Богатый выбор бесплатных игровых процессов Лучшие игровые автоматы Пин Ап казино Самый крупный игровой клуб Вулкан Большой каталог веселых историй на все случаи жизни

Последние новости