Игрок "Реал Мадрида" Криштиану Роналду хочет иметь семерых детей

02.08.2017 8:36 8

Игрок

Известный футболист ФК «Реал Мадрида» Криштиану Роналду в который раз удивляет фанатов, заявляя, что ему мало трёх детей. Именно поэтому он хочет завести в общей сложности семерых детей.

Звезда отмечает, что планирует иметь семерых детей, так как число 7, по мнению нападающего – его счастливое число, к тому же магическое, под которым он выходит на поле (он также имеет прозвище CR7). Также он сообщил, что его старший сын хотел бы иметь больше братьев и сестер. Сейчас у Роналду есть трое детей, рожденных от суррогатных матерей — старший сын и близнецы Матео и Ева. На данный момент его девушка Джорджина Родригес, возрастом 22 года, беременна от него. Правда, Роналду добавил, что спешить с этим не стоит. Он считает, что все должно происходить постепенно, а родители должны наслаждаться моментами воспитания детей.
Ранее Роналду состоял в длительных отношениях с российской моделью Ириной Шейк, но общих детей у пары не было. Несколько лет назад пара рассталась.
Старший сын Роналду родился в 2010 году, и двое близняшек Матео и Ева появились на свет месяц назад. Родились они в Калифорнии, так как законы Португалии запрещают суррогатное материнство.
В 2016 году Криштиану был замешан в скандал, в котором СМИ усомнились в традиционной ориентации футболиста. Но затем его застукали на прогулке с его нынешней спутницей Джорджиной, после чего слухи развеялись.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый выкуп автомобилей Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Лучший ассортимент новых и классических слотов В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты

Последние новости