Игру Pokemon Go официально запустят в Китае

03.01.2018 10:45 0

Игру Pokemon Go официально запустят в Китае

Официальные представители корпорации Niantic проинформировали, что планируют запустить свою мегапопулярную игру Pokemon Go на территории Китая. Для этого необходимо подписать контракт с китайской фирмой NetEase.

По словам американских журналистов, компания из США Niantic в первую очередь должна подписать контракт по сотрудничеству с китайскими компаниями, чтобы распространять свой продукт на территории Китая. Сообщается, что такой фирмой стала NetEase. Таким образом, директор Niantic Джон Ханке подтвердил, что Pokemon Go официально появится в Поднебесной.
Напомним, что смысл игры Pokemon Go заключается в том, чтобы при помощи своего смартфона пользователь мог отслеживать покемонов и ловить их в свою коллекцию. Также с пойманными покемонами можно посещать турниры, как и в комиксах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры для ценителей волнующей игры Любые вопросы по недвижимости Тотал больше 6: что это и как это работает Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами

Последние новости