«Идеальная мать» Блёданс стала пить при ребёнке - Фанаты

30.12.2018 18:28 2

«Идеальная мать» Блёданс стала пить при ребёнке - Фанаты

Шоу-дива опубликовала фотографию, на которой выпивает в компании своего маленького сына.

Эвелина Блёданс – известная в российском шоу-бизнесе «идеальная мама». Действительно, практически всё свое время она проводит вместе с «особенным» ребёнком Сёмой, у которого диагностирован синдром Дауна. Тем не менее, именно из-за постоянного ухода и материнской любви, Сёма растёт очень развитым мальчиком. Актриса посещает с ним разнообразные развивающие занятия, бассейн, путешествует вместе с ребёнком. Шестилетний малыш уже стал ходить с матерью на публичные мероприятия, даже в кино и балет.

«Идеальная мать» Блёданс стала пить при ребёнке - Фанаты

Естественно, быть матерью «солнечного» ребёнка – тяжело. Неудивительно, что Эвелина дала слабинку. Новый пост на официальной странице звезды спровоцировал волну негодования среди фанатов. Артистка рассказала о своих счастливых буднях, о том, что именно из простых моментов и состоит её настоящая жизнь. Но поклонников возмутили снимки с сыном. На последних фотографиях, опубликованных в соцсети Instagram, видно что «семейная идиллия» не обходится без бокальчика вина. Девушка позволяет себе выпить за столом с сыном, и этот факт возмутил подписчиков. В комментариях пишут: «Всё отлично, но пить при ребёнке - никак не годится для идеальной матери», «Как же тяжело на это смотреть».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Топас или Астра. Что лучше? Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Бесплатные слоты и большие бонусы

Последние новости