«Иди покушай!» - фанаты просят Шишкову перестать издеваться над организмом

18.06.2019 12:34 1

«Иди покушай!» - фанаты просят Шишкову перестать издеваться над организмом

Алена «тает на глазах», ей срочно нужна помощь, считают поклонники.

Своим свежим фото в Instagram Алена Шишкова поставила на уши весь интернет. Экстремально худое тело модели обсуждают не только подписчики, но и завсегдатае всевозможных пабликов. И как тут не обсуждать!

Алена позирует в раздевалке фитнес-зала в легком белом платьице, с изящной укладкой на голове — все бы ничего, если бы не ее экстремальная худоба! На вид в ней осталось не более 40 килограммов — в теле ни грамма жира, мышечная масса практически полностью отсутствует, кожа выглядит изнеможенной. А в довершение, девушка умудрилась крайне парадоксально подписать фото:

«Время тренить».

«Иди покушай!» - фанаты просят Шишкову перестать издеваться над организмом

Практически все фанаты бывшей жены Тимати отреагировали одинаково. Они стали просить, а точнее, умолять Шишкову перестать издеваться над организмом:

«Время в больницу сходить, подоброму», «Иди покушай!», «Какой тренить, нужно срочно спасать», «Время покушать, Алена», «Так и хочется накормить», «Кушайте пожалуйста зай, покушай ради твоего блага, я волнууууюсь».

Сама модель не раз готовила о том, что ей сложно набирать вес, но если дело так пойдет и дальше не только здоровью Алены будет нанесен непоправимый урон, но и ее модельной карьере. Ведь сейчас в моде боди-позитив. Дизайнеры стараются избегать излишне худых моделей дабы не попасть «под огонь» сторонников этого движения.

Похоже, что Алене пора прислушаться к мнению фанатов и признать, что ей не удается справиться с ситуацией, и обратиться, в первую очередь ради дочери, за помощью к профессионалам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое популярное онлайн казино «Вулкан» Немного о Великой китайской стене Доставка питьевой воды по Москве Автоломбард №1 в Москве Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми

Последние новости