Известна цена смартфона Mi A1 Xiaomi в России

29.09.2017 0:44 2

Известна цена смартфона Mi A1 Xiaomi в России

Обнародована стоимость смартфона Mi A1 Xiaomi на территории России. Купить устройство можно будет у официальных дилеров китайской фирмы.

С сегодняшнего дня на российском рынке доступен к покупке смартфон Mi A1 Xiaomi. Поклонникам техники китайского гиганта за новинку придется заплатить не менее 17 000 рублей. Модель создана из цельнометаллического корпуса, она оснащена дисплеем на 5,5 дюймов со спецстеклом и разрешением 1080 х 1920 пикселей Full HD. Компания Xiaomi разрабатывала флагман совместно с американской интернет-фирмой Google. По своим техническим параметрам Mi A1 Xiaomi в полной мере соответствует нормативам современного пользователя. Смартфон обладает двойной камерой на 12 Мп, инфраскрасным портом, процессором Snapdragon 625 с частотой 2 Ггц, 64 Гб личной памяти и 4 Гб "оперативки". Емкость аккумулятора составляет 3080 мАч, действует мобильное устройство на базе OC Android One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших инструментов для кондитеров Секреты успешного трейдинга на российском рынке Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино Список доступных вариантов проведения досуга от azino777

Последние новости