Известный юморист и сатирик Михаил Задорнов скончался в возрасте 69 лет

11.11.2017 2:56 0

Известный юморист и сатирик Михаил Задорнов скончался в возрасте 69 лет

Умер юморист Михаил Задорнов в возрасте 69 лет. Сведения об этом сообщают российские СМИ. Информацию подтвердил певец народный избранник Иосиф Кобзон.

Михаил Задорнов страдал неизлечимым недугом – раком головного мозга. У него были поражены оба полушария, поэтому шансов продлить свое существование на Земле у лирика не оставалось. Поклонники запомнили его шутки о западной философии и образе жизни. Больше всего он критиковал США. В речах Задорнова звучала неприкрытая ирония, когда он рассуждал об американцах. Он поражался нерасторопности граждан США и раскрывал негативные стороны западной цивилизации.
Михаил Задорнов учился в Московском Авиационном институте на технической специальности, но проявлял больший интерес к творчеству, нежели к специальным дисциплинам. В вузе он начал выходить на сцену и радовать публику своими выступлениями. Пик популярности артиста пришелся на 90-е годы XX столетия. Тогда его приглашали судить участников КВН и оказывали разные почести.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший набор игрового софта на одной сайте Скупка орденов по выгодным ценам Самые успешные трейдеры на Форекс Самые выгодные предложения чартерных рейсов подъемно-погрузочное оборудование б/у

Последние новости