Изобретена стиральная машина, работающая без электричества

22.05.2017 8:45 2

Изобретена стиральная машина, работающая без электричества

Немецкий изобретатель создал стиральную машинку, которая работает без использования электроэнергии. Его патент стал пользоваться особой популярностью во всём мире. О том, как работает система, он рассказал в видеообзоре.

На кадрах можно заметить, как загружается бельё в стиральную машинку. Она представляет собой механизированную систему, которая работает за счёт гидравлической установки. Человек выполняет главную функцию, и ему предстоит просто нажимать на педаль, чтобы заставлять центрифугу вращаться. Скорость может достигать 1000 оборотов в минуту, что сравнимо с обычной электрической стиральной машиной.
Изобретатель акцентировал внимание на том, что главной особенностью такой установки является её компактность, ведь она не занимает много места, но в то же время загрузить в неё можно не более 2 килограмм белья. Стоимость механической стиральной машинки составляет всего 100 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обменный пункт в Харькове Казино Вулкан – играй онлайн Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь

Последние новости