Израильский музыкант "перевоплотил" фортепиано в гитару

01.12.2017 10:56 6

Израильский музыкант

Израильский композитор Рон Минис, имеющий российские корни, продемонстрировал, как можно из фортепиано сделать «гитару». После трансформации он сыграл на инструменте гитарное соло из композиции Hotel California.

Всего за два дня, прошедших после размещения ролика в Сети, видео набрало 13 тысяч просмотров. В подписи к видео музыкант написал, что таков результат желания играть гитарные соло «а-ля Eagles» совмещенного с требованием родителей учиться игре на фортепиано.

Минис смог добиться такого гитарного звучания с помощью оборудования для обработки и увеличения силы звука. Чтобы «подтянуть» звук, он использовал миди-клавиатуру. Зрители смогли насладиться не только виртуозной игрой композитора но и его псом, которого Минис успевал поглаживать во время исполнения. Это восхитило подписчиков, а некоторые заметили, что если бы не знали о том, что роль гитары исполняет фортепиано, никогда бы не смогли распознать этого на слух.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых разработок в сфере гемблинга Легендарный игровой автомат Shining Crown Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Симуляторы казино Император Купить диплом в Казани

Последние новости