Из воронежского «Факела» ушел Максим Кузьмин

10.05.2019 1:05 1

Из воронежского «Факела» ушел Максим Кузьмин

Из воронежского «Факела» ушел Максим КузьминВоронежский «Факел» расстался с полузащитником Максимом Кузьминым. О кадровых перестановках в составе команды в эфире телепрограммы «Футбол Губернии» сообщил наставник коллектива из столицы Черноземья Сергей Булатов во вторник, 7 мая.

— Это хороший футболист, достаточно качественный, провел много матчей за «Факел», но концепцию тренерского штаба в том, что нужно отдаваться, нужно каждый день выходить на поле и умирать, он, к сожалению, не принял, наши дороги с ним разошлись, — подчеркнул рулевой «Факела».

Максим Кузьмин перешел в воронежский клуб зимой прошлого года из московского «Динамо». За «огненную» дружину хавбек выступал на правах аренды. Правами на футболиста владеет столичный клуб, контракт с которым заканчивается нынешним летом.

За это время полузащитник провел за «Факел» 42 матча в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в которых отметился двумя голами. В его активе также один поединок в розыгрыше Кубка России-2018/19, где он заработал прямую красную карточку за грубую игру против игрока астраханского «Волгаря».

В текущем сезоне Максим Кузьмин принял участие в 32 матчах ФНЛ, сумев поразить ворота «Химкок» в домашнем матче первого круга (2:0, 18 августа). В последний раз он вышел на поле в форме «Факела» 24 апреля в гостевой встрече с саранской «Мордовией», в которой его заменили на 67-й минуте поединка.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казахские национальные костюмы Террасная доска – лучший материал для вашего участка Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Особенности проведения калибровки и поверки манометров

Последние новости