Из-за аварии Советский район Воронежа остался без воды

23.06.2019 13:55 0

Из-за аварии Советский район Воронежа остался без воды

Из-за аварии Советский район Воронежа остался без водыАвария на магистральном водоводе стала причиной того, что тысячи жителей Советского района Воронежа в период аномальной жары остались без питьевой воды. Об этом в воскресенье, 23 июня, сообщили в мэрии Воронежа.

По данным пресс-центра горадминистрации, ЧП произошло на 900-миллиметровом чугунном водоводе в районе дома № 100 по ул. Пешестрелецкой. В настоящее время специалисты ООО «РВК-Воронеж» проводят земляные работы для того, чтобы выяснить характер повреждений трубопровода. После этого станут понятны сроки устранения порыва.

Пока же водопровод пришлось перекрыть, что привело к частичному снижению давления воды в домах жителей Советского района. Проще говоря, к ее отсутствию для жителей верхних этажей многоэтажных домов – особенно в периоды пикового разбора.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Tikets.kz Каталог телефонных номеров Москвы Большой каталог продукции по уходу за телом АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями

Последние новости