Из комиков в певицы: Варнава сошла с ума и отвратительно запела – Соцсети

15.12.2018 6:14 1

Из комиков в певицы: Варнава сошла с ума и отвратительно запела – Соцсети

По всей видимости, сейчас уже любая женщина в российском шоу-бизнесе желает повторить триумф Ольги Бузовой.

Практически каждый день в российском шоу-бизнесе появляются певицы, которые ранее таковыми не являлись, но решили резко переквалифицировать свой профиль, пытаясь подражать примеру Ольги Бузовой, которая показала, что даже при практически полном отсутствии голоса и слуха можно собирать крупнейшие площадки в Санкт-Петербурге и Москве. На этот раз перепрыгнуть из комиков в певицы захотела резидент Comedy Woman Екатерина Варнава. Девушка разместила в своем Instagram рекламный ролик, в котором она, как признается сама комик, делает все сама: поет, танцует и находит нужные странички в интернете.

Проблема оказалась лишь в том, что даже в комичном смысле слушать пение Варнавы целую минуту соцсети не смогли и сразу бросились в комментарии и начали отписывать Екатерине свои «ценные» советы. Вокальные данные комика хейтеры тут же назвали «отвратительными». Большинство склонялись к тому, чтобы Катя бросила затею с пением, потому как эта стезя явно ей не подходит. Остальные же добавили, что у пользователей абсолютно нет чувства юмора и им бы следовало им обзавестись, дабы понимать, что Варнава явно делает это не серьезно, не преследуя цели в последствии стать певицей.

Более того, нашлись в комментариях и те, кто усомнился, что у Кати все в порядке с душевным здоровьем, потому, естественно, некоторые сказали, что в подобных роликах она снимается потому как «сошла с ума». Сама Варнава по данному вопросу не прокомментировала ничего, дав возможность хейтерам и поклонникам разводить полемику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энергоэффективные технологии производства пара Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни New opel mokka x для вас Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Клуб Кинг - альтернатива устаревшим казино

Последние новости