Илон Маск отстоял право Tesla продавать электромобили в Коннектикуте

23.05.2017 11:05 1

Илон Маск отстоял право Tesla продавать электромобили в Коннектикуте

Вскоре после того, как Финансовый комитет Коннектикута одобрил законопроект, который в конечном итоге позволит Tesla продавать автомобили в штате, Илон Маск написал письмо в местный отдел новостей, представив свои аргументы в пользу продажи электромобилей в штате.

Опубликованное письмо дает объяснение тому, почему Tesla использует прямые продаж, а также сообщает о возможных негативных последствиях, которые могут произойти если в штате не разрешат продажи электрокаров компании.
"Мы используем модель прямых продаж, поскольку она обеспечивает наилучший уровень обслуживания для наших клиентов. Любой, кто посещает наши салоны, может задавать вопросы о команде Tesla и узнавать об электрических транспортных средствах без стресса от типичного опыта покупки автомобилей в традиционных автосалонах. Торга по цене нет (она везде одинакова), и покупатели не испытывают давления, чтобы совершить покупку", - сказал Илон Маск.
Напомним, Tesla столкнулась с ожесточенной оппозицией в попытке продать свои автомобили в штате от ассоциации розничных торговцев автомобильной промышленности штата Коннектикут. Дилерская ассоциация утверждает, что производитель незаконно продавал электромобили из своего местного автосалона и подрывал законы. Tesla находится в аналогичном положении в штатах Юта, Техас и Мичиган.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка домена по выгодным ценам Обзор BMW X6m Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Брокерская компания Altesso Международный медицинский портал

Последние новости