Инсайдеры сообщили об одной важной особенности новых Apple Watch

06.08.2017 17:38 2

Инсайдеры сообщили об одной важной особенности новых Apple Watch

Инсайдеры сообщили об одной важной особенности новых Apple Watch. Отличительной чертой современного поколения «умных» часов является наличие LTE-модуля, позволяющего подключить устройство к мобильной сети.

Это превратит Apple Watch в абсолютно независимый блок без обязательной синхронизации со смартфонами iPhone. По предварительным данным, LTE-модули предоставит в распоряжение специалистам американской корпорации Apple компания Intel. Ранее называли наиболее вероятным поставщиком этих компонентов Qualcomm, но в связи с противоречиями, возникшими на фоне претензий, Apple пришлось менять предпочтения.
Эксперты считают, что Apple Watch Series 3 будет отличаться от своих предшественников совершенно другим внешним видом. Основой оригинальности выступит дисплей, созданный по технологии microLED. Специалисты называют наиболее вероятной датой выхода в свет «умных» часов сентябрь этого года. Однако официальных заявлений по этому поводу со стороны представителей Apple не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные спреи от термитов Отличная мебель для современных парикмахерских Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Игровые автоматы Вулкан Варианты использования сайтов с онлайн играми

Последние новости