Инсайдеры: Meizu может остановить работу над линейкой MX

02.01.2018 21:25 0

Инсайдеры: Meizu может остановить работу над линейкой MX

В Сети появилась информация о том, что специалисты компании Meizu вскоре могут остановить работу над смартфонами компании линейки MX. По инсайдерским данным, в компании разрабатывают новый смартфон, который не войдёт в линейку MX.

Напомним, что премьера флагманского устройства от компании Meizu модели MX6 состоялась уже более года назад, а никакой информации о его усовершенствованной версии до сих пор обнародовано не было. Ранее на официальном сайте представители Meizu разместили информацию о том, что специалисты компании занимаются разработкой преемника MX6, однако, недавно все данные об этом были бесследно удалены, что и послужило поводом для возникновения подобных слухов о конце линейки MX.
По инсайдерским данным, в компании в данный момент ведётся активная разработка новой флагманской модели смартфона Meizu 15 Plus, который должен будет закрепиться в премиальном подразделении мирового рынка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Масштабы великой трагедии Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Тепло, уют и красота – все дело в камине Простой способ заказать авиабилеты в любой уголок мира

Последние новости