Инсайдер опубликовал в Сети рендеры флагмана HTC U11

07.05.2017 1:56 12

Инсайдер опубликовал в Сети рендеры флагмана HTC U11

Инсайдер с хорошей репутацией разместил в Сети рендеры ожидаемого флагмана HTC U11. В расположении СМИ пока мало информации о презентации и других деталях смартфона, но есть надежда, что в скором времени появится больше новостей.

По сообщению уже неоднократно проверенного Onleaks, опубликовавшего видео с трехмерной презентацией гаджета, HTC U11 будет иметь 5,5 дюймов дисплея, именуемого как Super LCD-экран и разрешение QHD. Процессор флагмана будет восьмиядерным, а его работоспособность обеспечит известное имя Snapdragon 835. Оперативка составит 6 Гб, а флеф-накопители можно будет установить на 64 и 128 Гб.
Ранее сообщалось, что разработчики планируют отказаться от стандартного разъема наушников и оснастить гаджет современным USB-Type C. Другой информации в данный момент пока нет, но в ближайшее время ожидается больше новостей, как от инсайдеров, так и от официальных лиц. Наиболее интересующей информацией для публики является дата презентации и стоимость нового смартфона от популярного бренда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Заказ отчета по практике любой дисциплины Где заказать бетон в Казани? Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Отделка натуральным камнем

Последние новости