Инсайдер опубликовал в сети характеристики и стоимость смартфона Nokia 8

16.07.2017 16:55 2

Инсайдер опубликовал в сети характеристики и стоимость смартфона Nokia 8

Инсайдер Роланд Каундт в своем микроблоге в Twitter назвал характеристики и стоимость нового смартфона Nokia 8 от компании HMD Global.

Модельным номером Nokia 8 будет TA-1004, исходя из информации Рональда. Смартфон оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 835, а также оперативной памятью на 4 гигабайта. Внутренняя память устройства будет составлять 64 гигабайта. Дизайн смартфона выполнен в золотистых тонах, покупатели могут выбрать между золотисто-синим и золотисто-медным цветами.
Цена на данное устройство составит примерно 600 евро, по нынешнему курсу в долларах получается порядка 700 долларов.
Также известно, что смартфон, который будет продаваться в Европе, оснастят двумя портами для сим-карт. В остальных странах Nokia 8 будет продаваться только с одним.
В сети уже ведутся дискуссии по поводу того, сможет ли новый смартфон Nokia 8 составить конкуренцию ранее заявленным Samsung Galaxy Note 8 и IPhone 8.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Раскрутка сайта Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта Игровые автоматы Гaминатор Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме

Последние новости