Инсайдер опубликовал «живые» фото двух новых iPhone 2018 года

30.07.2018 12:06 2

Инсайдер опубликовал «живые» фото двух новых iPhone 2018 года

В Сеть выложили «живые» фото двух новых iPhone 2018 года. Снимки опубликовал инсайдер Веня Гескин. Фотографии выглядят настоящими, хотя не исключена вероятность фальсификации.

На снимках запечатлен белый iPhone X Plus и еще один аппарат компании Apple черного цвета, но название этой модели на данный момент неизвестно. Первый оснащен экраном размером 6,5 дюйма, а второй 6,1-дюймовым дисплеем. Глядя на изображение мобильного устройства iPhone X Plus 2018 можно сделать вывод о том, что гаджет получит двойную камеру. Оба телефона обзаведутся безрамочными экранами. Эксперты убеждены, смартфон с 6,1-дюймовым экраном станет основным в продажах корпорации Apple в следующем году.

Несмотря на рекламную кампанию и популярность продукции «яблочной компании» далеко не всем нравятся телефоны американского производителя. К недостаткам iPhone относят его хрупкость, поскольку он может согнуться, если носить его в заднем кармане брюк, отсутствие слотов для двух sim-карт. В аппарате нет поддержки micro-SD и стандартного разъема для наушников, это тоже является поводом для критики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Powerball (лотерея Повербол) Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Беседы о финансовой грамотности и ответственности перед клиентами с Д. Леус Первое онлайн казино Absolut Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия

Последние новости