Ирина Салтыкова поделилась фотографией с 81-летней матерью

08.02.2018 3:55 2

Ирина Салтыкова поделилась фотографией с 81-летней матерью

Известная российская певица Ирина Салтыкова в своем Instagram поделилась фото, где рядом с ней красуется ее 81-летняя мать.

Комментарии поклонников под фото неоднозначны. Одни пишут комплименты и восторгаются внешним видом матери с дочкой, другие же немногозначно намекают на все прелести современной пластической хирургии. На один из таких комментариев ответила сама Ирина, заверив, что ее "мама даже не знает, что такое крем", а про хирургическое вмешательство и речи быть не может.
Напомним, что колкие комментарии по поводу хирургического вмешательства во внешний вид Ирины Салтыковой уже длительное время преследуют певицу. Так и это событие не стало исключением. Фотография с матерью кого-то разубедила в том, что певица пользовалась услугами пластических хирургов, и всегда молодая певица просто генетически предрасположена к этому. Других же только еще сильнее убедило в том, что без помощи пластических операций ни Ирина Салтыкова, ни ее мать, не смогли бы достичь подобного внешнего вида.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Новая возможность на рынке кредитов – экспресс займ – поможет в любой ситуации Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума

Последние новости