Ирина Шейк превзошла на вечеринке самую высокооплачиваемую модель

14.07.2018 20:54 4

Ирина Шейк превзошла на вечеринке самую высокооплачиваемую модель

Российская актриса и супермодель Ирина Шейк приняла участие в вечеринке, организованной в честь 30-летия журнала Vogue. Она выложила в Instagram видео с этого мероприятия.

На ролике Ирина Шейк сидит рядом с Бар Рафаэль и Карли Клосс. Девушки напевают композицию и позируют на камеру, исполняя танец прямо на диване. По мнению юзеров, Ирина Шейк превзошла самую высокооплачиваемую модель Бар Рафаэль, поскольку выглядит привлекательнее. Поклонники предложили повысить зарплату российской модели, поскольку она смотрится лучше, нежели ее коллеги.

Happy 30th @voguespain . Celebrating with my hot @karliekloss @barrefaeli ????

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Бар Рафаэль известна не только своими победами на подиуме, но и как экс-подруга актера, снимавшегося в «Титанике» Леонардо Ди Каприо. Ирина Шейк родила голливудской звезде Бредли Куперу дочь, которую назвали Лея. По словам поклонников, девочка очень похожа на мать и ее ждет отличное будущее в модельном бизнесе. Ранее Ирина Шейк поддержала футболистов вместе с Натальей Водяновой. Девушки снялись в тематической фотосессии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пансионат для пожилых людей Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Официальное зеркало 1XBET Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Широкоформатная печать на ПВХ

Последние новости