Искусственный интеллект научился создавать мемы про жизнь хозяина смартфона

15.01.2018 1:25 8

Искусственный интеллект научился создавать мемы про жизнь хозяина смартфона

Специалисты из Японии разработали искусственный интеллект, который может создавать мемы про жизнь хозяина смартфона. Программа имеет такой алгоритм, что происходит синхронизация с девайсом и идёт изучение всего фото- и видеоконтента с сортировкой по геолокации и срока добавления, на основе чего и выполняется задача, как сообщает «Версия Инфо».

Интернет-мем – очень популярное явление в Сети, потому японские специалисты считают, что их разработка может привлечь внимание продвинутых пользователей. Эксперты обещают, что изображения выйдут действительно смешными и интересными. В настоящее время новинка проходит тест, однако есть информация, что она будет доступна на базе двух самых популярных операционных мобильных систем – Android и iOS.
Стоит отметить, что «вес» приложения будет небольшим. Максимум мемов, сколько пользователь сможет создать о себе, составляет 10 тысяч. Точные сроки выхода продукта в настоящее время не известны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Помощь в поиске вариантов авиаперелетов Каталог благородных цветов разных сортов Сдать квартиру за 2 дня

Последние новости