Исполнитель роли Степана Бандеры сбежал в Европу от «беззакония майдана»

15.02.2018 20:57 0

Исполнитель роли Степана Бандеры сбежал в Европу от «беззакония майдана»

Опять беднеет генофонд Украины: певец Орест Лютый, он же Антин Мухарский, бежит из Украины в Европу. Еще недавно он тряс голым достоинством перед судом, протестуя против закона об алиментах и обещал сыграть роль Степана Бандеры в одноименном украинском фильме, а уже сегодня активист майдана пакует трусы и кассеты со своими хитами «Я - не москаль» и «Тачанка с Гуляй-поля».
Такой хитрый способ смыться с отреформированной по самые «фаберже» Украины, мытець выбрал сознательно. Он уже несколько месяцев ведет борьбу с законодателями и собственной женой, Снежаной Егоровой, которая воспитывает самостоятельно трех отпрысков Антина и посылает патриота Лютого отборным русским матом. Не выдержав морального и финансового прессинга, бандерлог обратился в ЕС за политубежищем. «Дорогие друзья! Если вы читаете эти строки, значит, я уже пересек державный кордон Украины и нахожусь в одной из стран Европы, где, вероятно, попрошу политического убежища. Это решение стало спонтанным, я до последнего ждал и верил, что меня услышат те чиновники, к которым я лично обращался, на которых возложено исполнение закона в моей стране. Я писал письма Ирине Луценко и министру юстиции Павлу Петренко, обращался в разные институции, пытался изложить свою позицию в незаангажированных СМИ, но потоки грязи и неправдивой информации, которую выливали на меня бульварные газеты и каналы, несопоставимы с моими ресурсами – человека искусства, который пытался искать правду там, где ее нет», - обратился к своим слушателям «несыгранный» Бандера.
Сейчас, кстати, патриоты кумекают, куда подастся Орест Лютый - в Польшу, где недавно приняли антибандеровский закон, или в Голландию, где его усыновит Михо Саакашвили. При этом все понимают: скандал с неуплатой алиментов - лишь ширма, которой очередной майдаун прикрывает свое бегство.
Сергей Мороз: «Как же это мило!))) Привёл во власть мразоту, а теперь бежит отсиживаться и ждать пока всё, натворенное не без его участия, дерьмо разгребут. И он вернётся в белом фраке!)))»;
Olga Altey: «вас это удивляет? пример то показательный и типичный для всех этих великих «патриотов»;
Андрей Уколов: «Ну, так в европейской стране его куда быстрее возьмут за яйца и заставят платить... что-то это все смахивает на операцию «прикрытие», и ни в какие Европы он не сваливал... может даже поехал на заработки в Мордор».
Напомню, что в январе 2018 года стало известно об аресте имущества Мухарского по причине задолженности бывшей супруге 400 тысяч грн алиментов. «20 мая 2014 года я обратился в Оболонский районный суд с первоначальным иском о пересмотре суммы алиментов, указанной в контракте, и определении порядка свиданий с детьми. Но этот иск до сих пор не рассмотрен», – кричал шоумен на всех углах.
Он также заявил, что стал «главным злостным алиментщиком страны» и пожаловался на поддержанные Верховной Радой 7 декабря изменения в законодательные акты по поводу усиления защиты права ребенка на надлежащее содержание.
«Согласно нововведениям, государственные и частные исполнители могут по своему усмотрению устанавливать должникам по алиментам запрет выезда за границу, отбирать водительские права и право пользоваться оружием (то есть право на самозащиту), доставлять к исполнителю в наручниках в автозаке, отправлять на социальные работы и даже упечь в тюрьму, нарушая тем самым не только Конституцию Украины, но и Женевскую конвенцию», – негодовал Мухарский. 4 января 2018 года документ подписал президент Украины Петр Порошенко. Через полтора месяца, героический папка спаковал чемоданы и улизнул от судебных приставов.
Антин всё надеялся, что выйти из этой ситуации ему помогут новые власти, ведь он, видите ли, из патриотических соображений не поёт на русском, и оттого у него нет денег. Не знаю, что конкретно он хотел добиться от чиновников: того, чтобы с учётом огромного значения Антина для украинской культуры его освободили от буржуазного предрассудка в виде уплаты алиментов, или чтобы государство оплатило его алименты из своего кармана. В этой части Орест Лютый был несколько неконкретен. Как бы там ни было, жестокосердное украинское государство не вошло в положение «людины-мытця», и он вынужден покинуть пределы Украины, пока он ещё может это сделать. Ещё смешнее, что он намерен обращаться за получением политического убежища в Европе. Я готов заплатить денег за то, чтобы посмотреть на выражение лица чиновника, который будет рассматривать заявление на политубежище типа «спасите, помогите, меня заставляют платить алименты». Жаль, это вряд ли получится», - иронизирует редактор одесского «Таймера» Юрий Ткачев. И просит армянское радио поставить для певца Антина Мухарского песню группы СБПЧ «Не возвращайся никогда».

Ольга Талова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог юбилейных рублей советских времен Справочник адресов Москвы Программа для администрирования локальной сети stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Повальная мода на шарики с закисью азота

Последние новости