Испытание: Анну Бузову окружили неприятности

25.05.2018 20:24 2

Испытание: Анну Бузову окружили неприятности

Сестра звезды "Дома-2" надеется, что завтра никаких проверок нервной системы не будет.

В соцсети Instagram сестра исполнительницы Ольги Бузовой Анна опубликовала новую фотографию, на которой седела за столиком летней площадки кафе. Даже, несмотря на то, что, судя по посту Бузовой-младшей, на нее свалились неприятности, девушка улыбается и радуется новому дню. Для съемки Анна выбрала легкое белое платье в полоску, джинсовую куртку, а дополняли образ солнцезащитные очки. Сам снимок девушка сопроводила постом, в котором написала, что совсем не пятничное настроение, так как на протяжении дня образовывались неприятные вопросы, которые необходимо было срочно решить. Также Анна Бузова надеется, что на сегодня проверка нервной системы закончилась, и завтра не продолжится.

Пользователи решили поддержать девушку ободряющими словами. Также поклонники восхитились красотой Анны. Один из подписчиков даже признался в любви ей и ее сестре Ольге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для маникюра Одиночные ставки: особенности Современное онлайн казино Spin City Декоративная зелень букетов Испытайте свою удачу и получите выигрыш

Последние новости