Источник: Игорь Плотницкий исчез из собственной резиденции в Луганске

21.11.2017 16:58 5

Источник: Игорь Плотницкий исчез из собственной резиденции в Луганске

Фото: globallookpress.com

В Луганске ликвидирован государственный переворот, который готовило окружение Игоря Плотницкого, попавшее в зависимость от бывших украинских хозяев.

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий, по неподтвержденным данным, покинул собственную резиденцию и уехал в неизвестном направлении. В Луганске ликвидирован государственный переворот, сообщает собственный корреспондент телеканала Царьград.

По словам собственных источников Царьграда, противостояние окружения Плотницкого и представителей правоохранительных органов закончилось в пользу последних. Тут стоит добавить, что по большому счету окружение Плотницкого подставило его под удар в данной ситуации.

"В ЛНР пресекли подготовку государственного переворота, который готовило окружение Игоря Плотницкого, попавшее в зависимость от бывших украинских хозяев", - сообщает источник Царьграда.

В то же время подтверждения словам источника пока нет. Мы будем уточнять итоговую информацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Реально ли заработать в Джойказино Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Как часто стоит менять iPhone Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности

Последние новости