«Исчезли ногти, а кожа стала синеть» – Покупатели массово жалуются на «убийственную» диету Малышевой

03.06.2019 10:44 0

«Исчезли ногти, а кожа стала синеть» – Покупатели массово жалуются на «убийственную» диету Малышевой

«Вкус – гадость», – пресловутый режим питания собрал десятки негативных отзывов.

Многим известно, что «главный телеврач страны» Елена Малышева несколько лет назад разработала собственную диету и активно рекламирует в социальных сетях. В качестве доказательства ее эффективности она постоянно выкладывает видео женщин, жизнь которых изменилась после приобретения чудодейственного режима питания. Правда, Малышева многое упускает. Она привыкла делиться только положительными отзывами, а на негатив и критику совершенно не обращает внимания. На форумах в сети Интернет диету Елены обсуждают весьма активно, и, как ни странно, количество недовольных пользователей значительно больше. Покупатели массово жалуются на «убийственную» диету Малышевой. По их словам, несбалансированное питание и плохие продукты помогают похудеть и, вместе с тем, подрывают состояние здоровья.

«Исчезли ногти, а кожа стала синеть» – Покупатели массово жалуются на «убийственную» диету Малышевой

«Исчезли ногти, кожа стала синеть, выглядеть я стала тоже как после болезни, упадок сил», – это далеко не весь список того, на что жалуются люди. Они связывают это с тем, что набор продуктов ограничен и в нем нет многих полезных веществ. Мясо с прожилками и крупа для запаривания – такая еда точно не стоит более запрашиваемой суммы. Также многие отметили, что доставка еды «хромает». Неоднократно были случаи, когда привозили другой товар и не собирались менять.

Видимо, рекламируемая диета Малышевой не такая уж и качественная. Поэтому, прежде чем купить товар, худеющим женщинам нужно внимательно ознакомиться со всеми отзывами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Возможность участия в турнирах Pokerdom Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Современные мягкие игрушки по низкой цене «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов

Последние новости