И будут два одною плотью: Брежнева венчанием спасет брак с «неверным» Меладзе?

08.11.2019 12:44 2

И будут два одною плотью: Брежнева венчанием спасет брак с «неверным» Меладзе?

Прожив в браке четыре года, композитор и певица, похоже, решили обвенчаться.

Не так давно в Сети стали появляться слухи об адюльтере Константина Меладзе. Музыкального продюсера подозревали в романе с солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег, а недавно знаменитого мужчину застали за флиртом с 27-летней певицей Полиной Тыриной, которая принимала участие в проекте «Голос». Видимо, Вера Брежнева решилась на отчаянный шаг, чтобы удержать мужа в семье.

И будут два одною плотью: Брежнева венчанием спасет брак с «неверным» Меладзе?

37-летняя певица Вера Брежнева до последнего покрывала «похождения» своего мужа и активно защищала его в Сети. Артистка утверждала, что у них в семье царит любовь и взаимопонимание, а слухи о «неверности» Константина – это всего лишь домыслы в Сети. Однако факты говорят об обратном – Меладзе больше не пишет песни для Веры, а все больше уделяет времени продюсированию Эрики и «ВИА Гры». В это время Брежнева в одиночестве улетает в Рим, где проводит время в компании знакомых мужчин-дизайнеров. Но, похоже, такая выходка певицы так и не смогла вызвать чувство ревности у Меладзе, поскольку Константин в отсутствии супруги мило заигрывал с участницей «Голоса» Полиной Тыриной и даже стал её наставником на проекте. На этот раз Вера начала действовать более активно и разместила в соцсети трогательное фото с обручальными кольцами.

И будут два одною плотью: Брежнева венчанием спасет брак с «неверным» Меладзе?

Неужели Брежнева планирует венчанием спасти брак с «неверным» Меладзе? Не исключено, что если Вера «затащит» Константина в храм для проведения обряда и будут два одною плотью, то продюсер, как верующий человек, больше не сможет засматриваться на других более молоденьких девушек. По такому методу ранее обвенчались Яна Рудковская и Евгений Плющенко, когда фигуристу стали приписывать роман с фитнес-тренером. И даже Алла Пугачева с Максимом Галкиным дали обещание перед Богом, когда стали появляться первые слухи о интрижке шоумена с ведущей Юлией Барановской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Каталог оборудования для добывающей промышленности Большое количество слотов от вулкан ставка Энергоэффективные технологии производства пара Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса

Последние новости