И жары, и дождя: Погода на рабочей неделе согреет воронежцев теплом

14.08.2017 0:32 3

И жары, и дождя: Погода на рабочей неделе согреет воронежцев теплом

Новая рабочая неделя принесет в Воронеж солнечное тепло и так желаемые многими кратковременные дожди. Но готовиться к ливням вряд ли стоит: синоптики пообещали горожанам осадки только в течение двух дней в середине недели, а в остальном погода в областном центре будет в основном комфортной. Подробный прогноз на предстоящую неделю подготовили специалисты воронежского гидрометцентра 14 августа.

В понедельник, 14 августа, в областном центре будет малооблачно, без осадков. Днем воздух прогреется до +31° по Цельсию. Ветер переменных направлений, 5-10 м/с.

Во вторник, 15 августа, погода немного испортится: будет жарко, но к вечеру прогнозируются дожди с грозами. Температура ночью +17°, днем до +29° по Цельсию. Ветер юго- западный, 7-12 м/с.

В среду, 16 августа, в Воронеже похолодает: ночью столбики термометров покажут +18°, а днем воздух прогреется до +27° по Цельсию. В областном центре ожидается переменная облачность, не исключены кратковременные дожди. Ветер западный, 6-11 м/с.

В четверг, 17 августа, в Воронеже, если верить синоптикам, будет солнечно и жарко: температура ночь +17°, а днем до +28° по Цельсию. Ветер северо-западный, 6-11 м/с.

В пятницу, 18 августа, в Воронеже прогнозируется переменная облачность, но без осадков. Ночью столбики термометров покажут +19°, а днем до +30° по Цельсию. Ветер восточный, 5-10 м/с.

Прогноз на предстоящие выходные читайте на портале «Обозреватель.Врн» в пятницу 18 августа.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Широкие возможности выбора слотов для игры Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум Море развлечений и переживаний на одном сайте

Последние новости