И ненакрашенная страшная... Тимати «угробил» самооценку «беременной» Решетовой

04.06.2019 15:06 11

И ненакрашенная страшная... Тимати «угробил» самооценку «беременной» Решетовой

Из самоуверенной красотки модель, судя по всему, превращается в закомплексованную «игрушку» рэпера.

Слухи относительно того, что рэпер Тимати и его возлюбленная модель Анастасия Решетова свяжут свои отношения узами брака не утихают ни на секунду. Однако, проблемы в их отношениях наблюдаются уже сейчас. Появившаяся на просторах сети публикация Решетовой говорит о том, что ласковых слов от Тимати она не дожидается вовсе, потому как рэпер ее самооценку попросту «угробил». Вероятно, в паре Тимати и Решетовой отношения, как в знаменитой песне «И ненакрашенная страшная...».

К сожалению, прямо говорить об этом у «беременной» Решетовой нет возможности. Как говорил недавно в интервью Юрию Дудю Егор Крид, проблема заключается в том, что все, кто хоть как-то связан с Black Star не имеют возможности критиковать Тимати или руководство лейбла. В результате, девушка Юнусова и справляется с помощью намеков.

Безусловно, знаменитость стала выглядеть куда краше после старательной работы визажистов, однако это не отменяет того, что и без этих процедур она хороша собой. Сама модель, по всей видимости, это забыла. Причин этому может быть несколько, но наиболее очевидной кажется связь с Тимати.

И ненакрашенная страшная... Тимати «угробил» самооценку «беременной» Решетовой

Рэпер и бизнесмен явно не заваливает «беременную» женщину комплиментами и заботой, хотя на фоне слухов о ее интересном положении ласка от любимого мужчины ей бы точно не помешала. Из-за своей вечной занятости Решетова перестала чувствовать себя настоящей женщиной, теперь она больше походит на «украшение» для Тимати, озабоченного только тем, как он выглядит на публике. В результате, это приводит к появлению у модели комплексов, которые и выливаются в такие двузначные заявления, как в упомянутой публикации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Заправка картриджей Проверенные спреи от термитов Список номеров телефонов организаций Екатеринбурга Испытайте свою удачу и получите выигрыш

Последние новости