И фотошоп не помог: Хлое Кардашьян не смогла скрыть лишние килограммы после родов

22.05.2018 17:14 1

И фотошоп не помог: Хлое Кардашьян не смогла скрыть лишние килограммы после родов

33-летняя представительница знаменитого семейства накануне разместила на своем Snapchat видеоролик, в котором хвастает фигурой спустя каких-то пару месяцев после того, как на свет появилась ее дочь.

Поклонники заметили, что звезда всеми силами старалась с помощью фотошопа убрать лишние килограммы и сделать свои формы менее пышными, но получилось у нее, мягко говоря, так себе и поклонники утверждают, что она все также выглядит крупной. Некоторые поклонники похвалили сестру Ким Кардашьян за старания, но остальные заявили, что знаменитость всеми силами пыталась с помощью фильтров сделать свою фигуру визуально значительно стройнее. Они писали, что девушка перестаралась с этим настолько, что «даже дверь поплыла».

«Никого не обманешь. Живот втянула, видео засветила, но этим все равно никого не обманешь. В результате живот и дверь слились в одно целое», - язвительно отмечали фолловеры.

И фотошоп не помог: Хлое Кардашьян не смогла скрыть лишние килограммы после родов

Стоит напомнить, что в апреле этого года Хлое родила дочку. Молодая мама сейчас всеми силами пытается вернуться в форму, которая была у нее до беременности. Для этого она регулярно тренируется и сидит на диете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш персональный гид по Владивостоку Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов Онлайн ROX казино Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра

Последние новости