Кадыров прокомментировал бой Мейвезера с Макгрегором

27.08.2017 17:30 2

Кадыров прокомментировал бой Мейвезера с Макгрегором

Чеченский лидер Рамзан Кадыров прокомментировал прошедший бой между Мейвезером и Макгрегором, который состоялся накануне. Политик подчеркнул, что зрелище было красочным, но спортом в чистом виде его назвать нельзя.

Кадыров подчеркнул, что победа Мейвезера была ожидаемой, ведь он является непобежденным экс-чемпионом мира, а его соперник – чемпионом в легком весе. Отличием между спортсменами чиновник назвал настоящее мастерство Флойда, который согласно распоряжениям растянул бой подольше, хотя мог завершить его еще с самого начала.
Тем не менее, по словам чеченского главы, организаторы хотели обеспечить зрителям интересный и интригующий просмотр поединка, что у них получилось. Кадыров убежден, что причиной всему выступило желание хорошо обогатиться за счет трансляций и продажи билетов, и это также получилось целиком и полностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные платья для офиса по выгодным ценам Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Майнкрафт новая игра Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона

Последние новости