«Какая милота»: Сергей Безруков поделился трогательным видео с 2-летней дочкой

21.07.2018 8:45 2

«Какая милота»: Сергей Безруков поделился трогательным видео с 2-летней дочкой

Поклонники актера пришли в восторг от увиденного. Им не часто выпадает возможность полюбоваться маленькой Машей.

44-летний Сергей Безруков редко делится информацией о своей семье, в частности о младшей дочери Марии. На его странице в социальной сети Instagram не часто появляются кадры с детьми. Только в прошлом месяце артист впервые показал лицо 2-летней наследницы. На днях Сергей Безруков вновь решил сделать исключение и поделился трогательным видео с дочкой. Актер показал, как проводит время с Машей по утрам. На кадрах видно, как папа играет с дочкой, которая весело смеется. В подписи к посту Безруков пожелал подпискам доброго утра и прекрасного настроения.

Всем ВОТ ТАКОГО ВОТ НАСТРРРРОЕНИЯ!!!!!!!!))) ДОБРОГО УТРА ВСЕМ ВАМ,ДОРОГИЕ МОИ,ХОРРОШИЕ!!!!)))))

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on

Фанаты растрогались добрым и позитивным видеороликом. За сутки видео посмотрели почти 400 тыс. человек. «Какая милота», «Вот оно счастье!», «Умилительное видео», «Папино счастье», «Вот такие моменты бесценны», - комментируют публикацию восторженные фолловеры. Поклонники пожелали семье здоровья, счастья и успехов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справочник адресов Москвы Санатории Витязево, отзыв бывалого Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Генеральная уборка после ремонта Сотни классических и новых слотов на одной странице

Последние новости