«Какая святость в твои 84 года» - Водонаева снова «напала» на Брежневу

27.06.2019 18:34 0

«Какая святость в твои 84 года» - Водонаева снова «напала» на Брежневу

Алена назвала творчество Веры скучным, как «вареная свекла».

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева, известная своими скандальными заявлениями, вновь решила обратить на себя внимание общественности. На этот раз звезда вспомнила про ее конфликт с певицей Верой Брежневой и буквально «напала» на нее с критикой и оскорблениями. Свое мнение по поводу бывшей участницы поп-группы «ВИА Гра» и ее творчества Водонаева выложила в Stories на своем аккаунте в Instagram.

Алена ехала в своем автомобиле, и в это время по радио заиграла композиция Веры «Я не святая». Водонаева просто не смогла удержаться от того, чтобы высказаться свое мнение по поводу песни и ее исполнительницы, заявив: «Какая святость в твои 84 года». Далее блогерша «прошлась» с критикой по всему эстрадному творчеству Брежневой, назвав его скучным и унылым как «вареная свекла». В заключении своих нападок, Водонаева подметила, что Вера никогда не сможет заполнить собой сцену и ей всегда необходима подтанцовка.

Помимо жены Меладзе «досталось» и Бузовой, голос которой Водонаева посчитала ничем не лучше вокальных данных Брежневой. Разве что сами песни у Ольги, по мнению Алены, гораздо зажигательней и ритмичней. После чего в машине заиграла музыкальная композиция Земфиры, и блогерша предположила, что песню включили для «унижения» предыдущей.

«Какая святость в твои 84 года» - Водонаева снова «напала» на Брежневу

Конфликт Брежневой и Водонаевой начался еще в 2017 году, когда экс-участница телестройки также негативно высказалась в адрес певицы в соцсети. Реакцией Веры была блокировка Алены в Инстаграме, но вскоре после этого Водонаева вновь «завелась» и съязвила: «Она такая добрая. Дедушек старых любит. А с одним аж живет». Похоже, что «пламя войны» разгорается вновь, и неизвестно чем ссора закончится на этот раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка питьевой воды по Москве Качественное строительство комбинированных домов Рост спроса на элитное жильё в Москве Джек пот от казино Вулкан Онлайн Краудсорсинг в бизнесе

Последние новости