«Как будто с креста сняли» - Решетову заподозрили в анорексии

08.12.2018 16:58 2

«Как будто с креста сняли» - Решетову заподозрили в анорексии

Невеста Тимати добавила в Instagram новое фото в купальнике.

Модель опубликовала в Instagram фотографию в откровенном купальнике яркого золотистого цвета. Внимательные пользователи сразу же заметили несколько недостатков на снимке невесты Тимати. Хейтеры заподозрили Анастасию в чрезмерной худобе и даже анорексии: «Как будто с креста сняли, кушай, кушай», «Жутко неудачная фотография, как будто анорексия, совершенно некрасивая худоба», «Скелет что ли?». И раньше Решетову обвиняли в слишком строгих диетах, но звезда давно не выставляла фото в купальнике. Теперь исхудавшая фигура просто шокировала подписчиков.

Другие написали, что такая красота не обошлась без фотошопа: «С помощью какого приложения сделать такой купальник?», «Ребят, это не купальник, это прога PicsArt», «Фотошоп, какой-то купальник странный». Действительно, купальник выглядит весьма неестественно: на правой ноге заметны следы от обычного белья, да и у лифа слишком монотонный цвет, нет игры тени и света.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно! Азартные игры в Фреш казино Контейнерные грузоперевозки и их особенности

Последние новости