Как маленький тиран. Сын Галкина чуть не сорвал голос, пока орал на няню

05.06.2019 23:24 0

Как маленький тиран. Сын Галкина чуть не сорвал голос, пока орал на няню

«ОКСАНА!!!» – кричал «во всю глотку» ребенок, а Максим на это даже не отреагировал.

Из-за загруженности на работе, постоянных концертов и разъездов по миру Максим Галкин и Алла Пугачева не могут находиться рядом с детьми круглосуточно. Для того, чтобы дети не скучали и всегда были под присмотром, звездное семейство наняло няню по имени Оксана. Видимо, дети настолько к ней привыкли, что перестали считать ее чужим человеком, от чего и позволяют себе лишнего.

На последних «сторис» в социальной сети Instagram Галкин запечатлел интересную ситуацию. 5-летний Гарри чуть не сорвал голос, пока орал на няню. «ОКСАНА!!!» – ребенок так сильно повысил голос, что рядом стоящая Лиза сморщила лицо от испуга и громкости. Непонятно, что же так сильно ему понадобилось от женщины, но Максим совершенно не обратил внимания на неподобающее поведение своего сына.

В данной ситуации Гарри повел себя, как маленький тиран. Возможно, он видит пример папы и также ведет себя по отношению к чужим женщинам. Примечательно, что Лиза всегда ведет себя более скромно и спокойно. Похоже, мужской авторитет в семье непрекословный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисный переезд с грузчиками Букмекерская контора Англии Bet365 открыла легальное представительство в России Лучший способ применить свои знания в спорте С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни

Последние новости