Как Тузик грелку: Собаки пообещали разорвать Панинообразную Волочкову

01.12.2018 12:04 0

Как Тузик грелку: Собаки пообещали разорвать Панинообразную Волочкову

Волну возмущения жестокостью Волочковой поддержали и собаки, записав музыкальный дисс.

В эфире «Вечернего Урганта» Иван вспомнил о случае с Волочковой, которая пнула от души раздражавшую её собаку мачехи. К бурной человеческой реакции присоединились представители собачьего сообщества, которые доверили Александру Гудкову выразить возмущение поведением бессердечной балерины. Четвероногие друзья, не стесняясь в выражениях, рассказали Волочковой, что её ждёт в отместку за обиженного собрата. Простодушные собаки пригрозили Анастасии помочиться на её роскошный ковер, пожевать пуанты и поднимать возле неё лапу, когда она окажется рядом.

Овчарки, спаниели и болонки сообщили Волочковой, что теперь роли поменялись. В их собачьей иерархии, они будут коллективным Герасимом, несущих топить балерину-Муму. Псы пообещали Панинообразной танцовщице разорвать её, как Тузик грелку, если она не принесёт свои извинения. В финале разгневанные животные добавили парочку непечатных выражений в адрес Волочковой, упоминая определение, каким обозначают самку собаки. Пользователи Сети полагают, что собачий дисс подоспел вовремя и на даст расслабиться так и не раскаявшейся балерине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подстилающие слои пола Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Краудсорсинг в бизнесе Несколько вариантов во всемирной сети Картины от современных художников

Последние новости